4418
列车信息 |
车次 |
4418 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
龙家营 |
终点站 |
天津 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
16:11 |
到达时间 |
20:29 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
4小时18分 |
总里程 |
293公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4418 |
1 |
龙家营 |
16:11 |
16:11 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4418 |
2 |
北戴河 |
16:34 |
16:36 |
2分 |
30 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4418 |
3 |
昌黎 |
16:57 |
16:59 |
2分 |
58 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4418 |
4 |
滦县 |
17:26 |
17:31 |
5分 |
99 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4418 |
5 |
唐山 |
18:24 |
18:43 |
19分 |
170 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4418 |
6 |
芦台 |
19:15 |
19:17 |
2分 |
212 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4418 |
7 |
塘沽 |
19:42 |
19:44 |
2分 |
253 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4418 |
8 |
天津 |
20:29 |
20:29 |
- |
293 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。