K39
列车信息 |
车次 |
K39 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
180 |
票价仅供参考 |
始发站 |
北京 |
终点站 |
齐齐哈尔 |
硬卧票价 |
316 |
发车时间 |
23:00 |
到达时间 |
次日18:42 |
软座票价 |
284 |
全称时间 |
19小时42分 |
总里程 |
1696公里 |
软卧票价 |
499 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K39 |
1 |
北京 |
23:00 |
23:00 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K39 |
2 |
天津 |
00:35 |
00:41 |
6分 |
137 |
20 / 66 / 31 / 98 |
K39 |
3 |
唐山 |
02:03 |
02:06 |
3分 |
260 |
37 / 83 / 55 / 122 |
K39 |
4 |
山海关 |
04:07 |
04:13 |
6分 |
433 |
58 / 108 / 91 / 165 |
K39 |
5 |
锦州 |
06:11 |
06:15 |
4分 |
617 |
78 / 141 / 123 / 220 |
K39 |
6 |
沈阳 |
08:47 |
08:55 |
8分 |
859 |
102 / 181 / 160 / 284 |
K39 |
7 |
四平 |
10:52 |
10:54 |
2分 |
1047 |
123 / 218 / 193 / 341 |
K39 |
8 |
长春 |
12:08 |
12:14 |
6分 |
1162 |
135 / 238 / 213 / 375 |
K39 |
9 |
哈尔滨 |
14:49 |
15:10 |
21分 |
1408 |
157 / 277 / 248 / 437 |
K39 |
10 |
肇东 |
15:52 |
15:54 |
2分 |
1471 |
161 / 285 / 255 / 449 |
K39 |
11 |
安达 |
16:34 |
16:36 |
2分 |
1535 |
164 / 291 / 260 / 460 |
K39 |
12 |
大庆 |
16:59 |
17:04 |
5分 |
1567 |
172 / 301 / 271 / 476 |
K39 |
13 |
泰康 |
17:44 |
17:49 |
5分 |
1620 |
175 / 307 / 276 / 485 |
K39 |
14 |
齐齐哈尔 |
18:42 |
18:42 |
- |
1696 |
180 / 316 / 284 / 499 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。