东光
东光站火车时刻表(东光站列车时刻表)
东光站共停靠火车22车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车22车次
途径东光火车站(22车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
1228/1229 | 上海-阜新 | 新空普快 | 19:35 | 次日23:22 | 27小时47分 | 1929 | 详细 |
1342/1343 | 杭州-齐齐哈尔 | 新空普快 | 14:05 | 三日08:50 | 42小时45分 | 2898 | 详细 |
1416/1417 | 菏泽-哈尔滨 | 新空普快 | 11:40 | 次日14:41 | 27小时1分 | 1916 | 详细 |
1450/1451 | 日照-牡丹江 | 新空普快 | 14:00 | 次日23:53 | 33小时53分 | 2419 | 详细 |
1452/1449 | 牡丹江-日照 | 新空普快 | 16:49 | 三日06:43 | 37小时54分 | 2419 | 详细 |
1461 | 北京-上海 | 新空普快 | 11:59 | 次日07:50 | 19小时51分 | 1463 | 详细 |
1462 | 上海-北京 | 新空普快 | 12:38 | 次日09:36 | 20小时58分 | 1463 | 详细 |
1470/1471 | 徐州-哈尔滨 | 新空普快 | 13:38 | 次日15:37 | 25小时59分 | 1940 | 详细 |
1472/1469 | 哈尔滨-徐州 | 新空普快 | 20:47 | 次日22:21 | 25小时34分 | 1911 | 详细 |
1546/1547 | 德州-哈尔滨 | 新空普快 | 11:01 | 次日06:51 | 19小时50分 | 1503 | 详细 |
1548/1545 | 哈尔滨-德州 | 新空普快 | 12:44 | 次日09:05 | 20小时21分 | 1498 | 详细 |
4412/4413 | 石家庄北-承德 | 普快 | 13:38 | 次日04:42 | 15小时4分 | 819 | 详细 |
4424/4425 | 唐山-石家庄 | 普快 | 08:52 | 17:44 | 8小时52分 | 542 | 详细 |
4426/4423 | 石家庄-唐山 | 普快 | 07:26 | 17:07 | 9小时41分 | 542 | 详细 |
4445 | 天津-德州 | 新空普快 | 06:23 | 10:08 | 3小时45分 | 239 | 详细 |
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
4481 | 天津-涉县 | 普快 | 07:05 | 20:42 | 13小时37分 | 695 | 详细 |
K1056/K1053 | 延吉-青岛 | 新空快速 | 07:31 | 次日15:06 | 31小时35分 | 2240 | 详细 |
K188/K189 | 上海-丹东 | 新空快速 | 17:34 | 三日05:02 | 35小时28分 | 2384 | 详细 |
K285 | 北京-烟台 | 新空快速 | 16:39 | 次日06:55 | 14小时16分 | 1019 | 详细 |
K412 | 威海-北京 | 新空快速 | 20:30 | 次日12:30 | 16小时0分 | 1103 | 详细 |
K920 | 汉口-天津 | 新空快速 | 19:38 | 次日13:44 | 18小时6分 | 1347 | 详细 |
K970/K971 | 青岛-通化 | 新空快速 | 09:35 | 次日11:13 | 25小时38分 | 1853 | 详细 |