4364/4365
列车信息 |
车次 |
4364/4365 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
32 |
票价仅供参考 |
始发站 |
沈阳 |
终点站 |
凌源 |
硬卧票价 |
72 |
发车时间 |
11:28 |
到达时间 |
20:20 |
软座票价 |
56 |
全称时间 |
8小时52分 |
总里程 |
458公里 |
软卧票价 |
114 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4364/4365 |
1 |
沈阳 |
11:28 |
11:28 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4364/4365 |
2 |
新立屯 |
13:02 |
13:07 |
5分 |
121 |
10 / 47 / 17 / 70 |
4364/4365 |
3 |
新邱 |
13:53 |
13:57 |
4分 |
164 |
13 / 50 / 23 / 76 |
4364/4365 |
4 |
阜新 |
14:18 |
14:28 |
10分 |
182 |
14 / 51 / 25 / 78 |
4364/4365 |
5 |
清河门 |
14:58 |
15:02 |
4分 |
216 |
17 / 54 / 28 / 81 |
4364/4365 |
6 |
义县 |
15:41 |
15:47 |
6分 |
253 |
20 / 57 / 33 / 86 |
4364/4365 |
7 |
北票南 |
16:30 |
16:35 |
5分 |
301 |
24 / 61 / 40 / 93 |
4364/4365 |
8 |
朝阳 |
17:44 |
17:47 |
3分 |
342 |
26 / 63 / 45 / 98 |
4364/4365 |
9 |
公营子 |
18:56 |
18:59 |
3分 |
407 |
31 / 69 / 53 / 108 |
4364/4365 |
10 |
叶柏寿 |
19:21 |
19:29 |
8分 |
427 |
31 / 69 / 53 / 108 |
4364/4365 |
11 |
凌源 |
20:20 |
20:20 |
- |
458 |
32 / 72 / 56 / 114 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。