6338
列车信息 | 车次 | 6338 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 6 | 票价仅供参考 |
始发站 | 德惠 | 终点站 | 长春 | 硬卧票价 | 43 | |||
发车时间 | 04:38 | 到达时间 | 06:00 | 软座票价 | 11 | |||
全称时间 | 1小时22分 | 总里程 | 81公里 | 软卧票价 | 64 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6338 | 1 | 德惠 | 04:38 | 04:38 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6338 | 2 | 布海 | 04:51 | 04:53 | 2分 | 20 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6338 | 3 | 沃皮 | 05:06 | 05:08 | 2分 | 38 | 3 / 40 / 5 / 58 |
6338 | 4 | 米沙子 | 05:17 | 05:19 | 2分 | 48 | 4 / 41 / 6 / 59 |
6338 | 5 | 一间堡 | 05:34 | 05:36 | 2分 | 67 | 5 / 42 / 9 / 62 |
6338 | 6 | 长春 | 06:00 | 06:00 | - | 81 | 6 / 43 / 11 / 64 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。