6419
列车信息 |
车次 |
6419 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
16 |
票价仅供参考 |
始发站 |
通州西 |
终点站 |
承德 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
08:08 |
到达时间 |
14:50 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
6小时42分 |
总里程 |
238公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6419 |
1 |
通州西 |
08:08 |
08:08 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
2 |
张辛 |
08:21 |
08:23 |
2分 |
13 |
2 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
3 |
顺义 |
08:35 |
08:37 |
2分 |
27 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
4 |
庙城 |
09:11 |
09:13 |
2分 |
46 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
5 |
怀柔 |
09:19 |
09:21 |
2分 |
50 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
6 |
统军庄 |
09:31 |
09:40 |
9分 |
60 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
7 |
密云 |
09:57 |
10:00 |
3分 |
72 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
8 |
六道河子 |
11:00 |
11:14 |
14分 |
117 |
8 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
9 |
兴隆县 |
11:48 |
11:50 |
2分 |
137 |
9 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
10 |
北马圈子 |
12:07 |
12:12 |
5分 |
151 |
10 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
11 |
鹰手营子 |
12:21 |
12:28 |
7分 |
158 |
10 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
12 |
下台子 |
12:54 |
12:56 |
2分 |
168 |
11 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
13 |
潘家店 |
13:18 |
13:20 |
2分 |
183 |
12 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
14 |
新杖子 |
13:44 |
13:46 |
2分 |
199 |
13 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
15 |
上板城南 |
14:10 |
14:18 |
8分 |
216 |
15 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
16 |
上板城 |
14:23 |
14:25 |
2分 |
219 |
15 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
17 |
承德东 |
14:36 |
14:38 |
2分 |
228 |
16 / 0 / 0 / 0 |
6419 |
18 |
承德 |
14:50 |
14:50 |
- |
238 |
16 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。