6964/6961
列车信息 | 车次 | 6964/6961 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 5 | 票价仅供参考 |
始发站 | 长汀镇 | 终点站 | 牡丹江 | 硬卧票价 | 42 | |||
发车时间 | 16:56 | 到达时间 | 19:09 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 2小时13分 | 总里程 | 74公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6964/6961 | 1 | 长汀镇 | 16:56 | 16:56 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6964/6961 | 2 | 敖头 | 18:23 | 18:25 | 2分 | 42 | 4 / 41 / 0 / 0 |
6964/6961 | 3 | 海林 | 18:38 | 18:41 | 3分 | 52 | 4 / 41 / 0 / 0 |
6964/6961 | 4 | 拉古 | 18:53 | 18:55 | 2分 | 62 | 5 / 42 / 0 / 0 |
6964/6961 | 5 | 牡丹江 | 19:09 | 19:09 | - | 74 | 5 / 42 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。