D7756
列车信息 |
车次 |
D7756 |
车型 |
动车组 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
新会 |
终点站 |
广州南 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
21:30 |
到达时间 |
22:24 |
特等座票价 |
34 |
全称时间 |
0小时54分 |
总里程 |
72公里 |
软卧票价 |
28 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
D7756 |
1 |
新会 |
21:30 |
21:30 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D7756 |
2 |
江门 |
21:36 |
21:38 |
2分 |
7 |
0 / 0 / 9 / 8 |
D7756 |
3 |
古镇 |
21:45 |
21:47 |
2分 |
18 |
0 / 0 / 9 / 8 |
D7756 |
4 |
小榄 |
21:54 |
21:56 |
2分 |
27 |
0 / 0 / 13 / 10 |
D7756 |
5 |
容桂 |
22:03 |
22:05 |
2分 |
40 |
0 / 0 / 19 / 15 |
D7756 |
6 |
顺德 |
22:13 |
22:15 |
2分 |
57 |
0 / 0 / 26 / 23 |
D7756 |
7 |
广州南 |
22:24 |
22:24 |
- |
72 |
0 / 0 / 34 / 28 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。