G1119
列车信息 |
车次 |
G1119 |
车型 |
高速动车 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
武汉 |
终点站 |
广州南 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
09:22 |
到达时间 |
13:38 |
特等座票价 |
740 |
全称时间 |
4小时16分 |
总里程 |
1069公里 |
软卧票价 |
465 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
G1119 |
1 |
武汉 |
09:22 |
09:22 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G1119 |
2 |
赤壁北 |
09:55 |
09:57 |
2分 |
128 |
0 / 0 / 95 / 60 |
G1119 |
3 |
汨罗东 |
10:33 |
10:35 |
2分 |
285 |
0 / 0 / 210 / 130 |
G1119 |
4 |
长沙南 |
10:54 |
10:57 |
3分 |
362 |
0 / 0 / 265 / 165 |
G1119 |
5 |
衡阳东 |
11:34 |
11:36 |
2分 |
539 |
0 / 0 / 395 / 245 |
G1119 |
6 |
郴州西 |
12:09 |
12:11 |
2分 |
692 |
0 / 0 / 495 / 310 |
G1119 |
7 |
英德西 |
12:59 |
13:01 |
2分 |
929 |
0 / 0 / 650 / 410 |
G1119 |
8 |
广州南 |
13:38 |
13:38 |
- |
1069 |
0 / 0 / 740 / 465 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。