G213
列车信息 |
车次 |
G213 |
车型 |
高速动车 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
天津西 |
终点站 |
上海虹桥 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
14:26 |
到达时间 |
19:28 |
特等座票价 |
870 |
全称时间 |
5小时2分 |
总里程 |
1213公里 |
软卧票价 |
515 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
G213 |
1 |
天津西 |
14:26 |
14:26 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G213 |
2 |
济南西 |
15:36 |
15:38 |
2分 |
301 |
0 / 0 / 235 / 140 |
G213 |
3 |
枣庄 |
16:29 |
16:30 |
1分 |
522 |
0 / 0 / 405 / 240 |
G213 |
4 |
徐州东 |
16:49 |
16:52 |
3分 |
587 |
0 / 0 / 450 / 265 |
G213 |
5 |
南京南 |
18:06 |
18:08 |
2分 |
918 |
0 / 0 / 680 / 405 |
G213 |
6 |
苏州北 |
18:57 |
18:58 |
1分 |
1132 |
0 / 0 / 820 / 485 |
G213 |
7 |
昆山南 |
19:10 |
19:11 |
1分 |
1163 |
0 / 0 / 835 / 495 |
G213 |
8 |
上海虹桥 |
19:28 |
19:28 |
- |
1213 |
0 / 0 / 870 / 515 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。