K7075
列车信息 |
车次 |
K7075 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
76 |
票价仅供参考 |
始发站 |
哈尔滨 |
终点站 |
鸡西 |
硬卧票价 |
139 |
发车时间 |
22:09 |
到达时间 |
次日06:51 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
8小时42分 |
总里程 |
549公里 |
软卧票价 |
215 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7075 |
1 |
哈尔滨 |
22:09 |
22:09 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7075 |
2 |
阿城 |
22:44 |
22:46 |
2分 |
41 |
12 / 63 / 0 / 90 |
K7075 |
3 |
牡丹江 |
03:12 |
03:28 |
16分 |
355 |
52 / 103 / 0 / 156 |
K7075 |
4 |
林口 |
05:12 |
05:16 |
4分 |
465 |
70 / 127 / 0 / 195 |
K7075 |
5 |
麻山 |
05:50 |
05:52 |
2分 |
500 |
73 / 133 / 0 / 205 |
K7075 |
6 |
鸡西 |
06:51 |
06:51 |
- |
549 |
76 / 139 / 0 / 215 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。