K852/K849
列车信息 |
车次 |
K852/K849 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
79 |
票价仅供参考 |
始发站 |
湛江 |
终点站 |
贵阳 |
硬卧票价 |
154 |
发车时间 |
17:40 |
到达时间 |
次日08:26 |
软座票价 |
133 |
全称时间 |
14小时46分 |
总里程 |
1073公里 |
软卧票价 |
249 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K852/K849 |
1 |
湛江 |
17:40 |
17:40 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K852/K849 |
2 |
遂溪 |
18:01 |
18:04 |
3分 |
27 |
5 / 42 / 6 / 59 |
K852/K849 |
3 |
河唇 |
18:29 |
18:32 |
3分 |
61 |
7 / 44 / 11 / 64 |
K852/K849 |
4 |
陆川 |
19:24 |
19:27 |
3分 |
139 |
13 / 50 / 21 / 74 |
K852/K849 |
5 |
玉林 |
20:01 |
20:11 |
10分 |
175 |
16 / 53 / 26 / 79 |
K852/K849 |
6 |
贵港 |
21:09 |
21:14 |
5分 |
264 |
24 / 61 / 38 / 91 |
K852/K849 |
7 |
黎塘 |
22:02 |
22:17 |
15分 |
318 |
28 / 65 / 44 / 97 |
K852/K849 |
8 |
来宾 |
22:58 |
23:01 |
3分 |
383 |
32 / 69 / 53 / 106 |
K852/K849 |
9 |
柳州 |
23:52 |
00:10 |
-1422分 |
453 |
37 / 77 / 61 / 119 |
K852/K849 |
10 |
宜州 |
01:35 |
01:40 |
5分 |
544 |
44 / 89 / 72 / 139 |
K852/K849 |
11 |
金城江 |
02:33 |
02:43 |
10分 |
614 |
50 / 100 / 83 / 158 |
K852/K849 |
12 |
南丹 |
03:44 |
03:47 |
3分 |
682 |
53 / 106 / 88 / 169 |
K852/K849 |
13 |
麻尾 |
04:55 |
05:02 |
7分 |
767 |
59 / 117 / 97 / 184 |
K852/K849 |
14 |
独山 |
06:00 |
06:03 |
3分 |
846 |
64 / 126 / 107 / 202 |
K852/K849 |
15 |
都匀 |
06:39 |
06:45 |
6分 |
912 |
68 / 135 / 114 / 216 |
K852/K849 |
16 |
贵定南 |
07:21 |
07:24 |
3分 |
952 |
72 / 141 / 120 / 226 |
K852/K849 |
17 |
贵阳 |
08:26 |
08:26 |
- |
1073 |
79 / 154 / 133 / 249 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。