T5302
列车信息 |
车次 |
T5302 |
车型 |
新空特快 |
火车票价 |
硬座票价 |
94 |
票价仅供参考 |
始发站 |
长春 |
终点站 |
大连 |
硬卧票价 |
169 |
发车时间 |
06:12 |
到达时间 |
13:38 |
软座票价 |
147 |
全称时间 |
7小时26分 |
总里程 |
700公里 |
软卧票价 |
264 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
T5302 |
1 |
长春 |
06:12 |
06:12 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
T5302 |
2 |
公主岭 |
06:45 |
06:47 |
2分 |
62 |
13 / 64 / 19 / 94 |
T5302 |
3 |
四平 |
07:22 |
07:24 |
2分 |
115 |
19 / 70 / 29 / 104 |
T5302 |
4 |
沈阳 |
09:07 |
09:21 |
14分 |
303 |
47 / 98 / 72 / 147 |
T5302 |
5 |
鞍山 |
10:15 |
10:18 |
3分 |
392 |
55 / 106 / 87 / 162 |
T5302 |
6 |
大石桥 |
11:05 |
11:07 |
2分 |
460 |
65 / 120 / 101 / 183 |
T5302 |
7 |
瓦房店 |
12:24 |
12:26 |
2分 |
595 |
82 / 149 / 129 / 232 |
T5302 |
8 |
大连 |
13:38 |
13:38 |
- |
700 |
94 / 169 / 147 / 264 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。