大陆号
大陆号站火车时刻表(大陆号站列车时刻表)
大陆号站共停靠火车4车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车4车次
途径大陆号火车站(4车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
57853 | 集宁南-哲里木 | 普客 | 09:28 | 次日06:02 | 20小时34分 | 981 | 详细 |
57854 | 哲里木-集宁南 | 普客 | 12:25 | 次日08:30 | 20小时5分 | 981 | 详细 |
6856/6857 | 呼和浩特-二连 | 普客 | 08:58 | 18:25 | 9小时27分 | 491 | 详细 |
6858/6855 | 二连-呼和浩特 | 普客 | 09:05 | 18:36 | 9小时31分 | 491 | 详细 |