香坊
香坊火车站为首发站(2车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
6022 | 香坊-吉林 | 普客 | 15:28 | 22:00 | 6小时32分 | 268 | 详细 |
6232 | 香坊-五常 | 普客 | 08:04 | 10:51 | 2小时47分 | 108 | 详细 |
香坊火车站为终点站(2车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
6021 | 吉林-香坊 | 普客 | 05:11 | 11:54 | 6小时43分 | 268 | 详细 |
6226 | 帽儿山-香坊 | 普客 | 05:09 | 07:22 | 2小时13分 | 93 | 详细 |
途径香坊火车站(17车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
2036/2037 | 哈尔滨-图们 | 普快 | 19:33 | 次日07:57 | 12小时24分 | 582 | 详细 |
2038/2035 | 图们-哈尔滨 | 普快 | 19:54 | 次日09:27 | 13小时33分 | 582 | 详细 |
4132 | 前进镇-哈尔滨东 | 新空普快 | 18:30 | 次日10:05 | 15小时35分 | 820 | 详细 |
6225 | 哈尔滨东-帽儿山 | 普客 | 16:40 | 19:40 | 3小时0分 | 109 | 详细 |
6233 | 五常-哈尔滨东 | 普客 | 07:10 | 10:53 | 3小时43分 | 124 | 详细 |
6234 | 哈尔滨-五常 | 普客 | 18:15 | 21:24 | 3小时9分 | 115 | 详细 |
6253 | 哈尔滨东-绥化 | 普客 | 16:25 | 20:35 | 4小时10分 | 144 | 详细 |
K7008 | 佳木斯-哈尔滨东 | 快速 | 13:30 | 20:54 | 7小时24分 | 516 | 详细 |
K7018 | 乌伊岭-哈尔滨东 | 快速 | 18:23 | 次日06:42 | 12小时19分 | 630 | 详细 |
K7028 | 密山-哈尔滨东 | 快速 | 21:46 | 次日11:03 | 13小时17分 | 656 | 详细 |
K7034 | 黑河-哈尔滨东 | 快速 | 19:23 | 次日07:16 | 11小时53分 | 655 | 详细 |
K7036 | 黑河-哈尔滨东 | 新空快速 | 20:40 | 次日08:38 | 11小时58分 | 655 | 详细 |
K7054 | 牡丹江-哈尔滨 | 新空快速 | 06:32 | 13:55 | 7小时23分 | 355 | 详细 |
K7082 | 东方红-哈尔滨 | 快速 | 20:30 | 次日11:47 | 15小时17分 | 796 | 详细 |
K7091 | 哈尔滨东-满洲里 | 新空快速 | 20:15 | 次日10:00 | 13小时45分 | 954 | 详细 |
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
K7110/K7111 | 北安-牡丹江 | 快速 | 06:40 | 20:40 | 14小时0分 | 688 | 详细 |
L7228 | 一面坡-哈尔滨 | 普客 | 15:03 | 19:53 | 4小时50分 | 161 | 详细 |