2039
列车信息 | 车次 | 2039 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 28 | 票价仅供参考 |
始发站 | 商丘 | 终点站 | 合肥 | 硬卧票价 | 65 | |||
发车时间 | 09:05 | 到达时间 | 15:47 | 软座票价 | 49 | |||
全称时间 | 6小时42分 | 总里程 | 399公里 | 软卧票价 | 102 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
2039 | 1 | 商丘 | 09:05 | 09:05 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
2039 | 2 | 亳州 | 09:54 | 09:58 | 4分 | 74 | 6 / 43 / 11 / 64 |
2039 | 3 | 三堂集 | 10:35 | 10:42 | 7分 | 131 | 11 / 48 / 19 / 72 |
2039 | 4 | 阜阳 | 11:17 | 11:35 | 18分 | 178 | 14 / 51 / 24 / 77 |
2039 | 5 | 淮南 | 13:15 | 13:20 | 5分 | 304 | 24 / 61 / 40 / 93 |
2039 | 6 | 合肥 | 15:47 | 15:47 | - | 399 | 28 / 65 / 49 / 102 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。