5635
列车信息 |
车次 |
5635 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
内江 |
终点站 |
昭通 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
07:46 |
到达时间 |
17:23 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
9小时37分 |
总里程 |
367公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
5635 |
1 |
内江 |
07:46 |
07:46 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
2 |
内江南 |
07:56 |
07:58 |
2分 |
7 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
3 |
大山铺 |
08:20 |
08:27 |
7分 |
29 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
4 |
自贡 |
08:41 |
08:45 |
4分 |
39 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
5 |
俞冲 |
09:06 |
09:34 |
28分 |
58 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
6 |
孔滩 |
09:45 |
09:47 |
2分 |
68 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
7 |
王场 |
09:58 |
10:00 |
2分 |
76 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
8 |
敬梓场 |
10:12 |
10:14 |
2分 |
86 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
9 |
一步滩 |
10:28 |
10:30 |
2分 |
98 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
10 |
宜宾 |
10:51 |
10:57 |
6分 |
118 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
11 |
宜宾南 |
11:06 |
11:14 |
8分 |
126 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
12 |
水富 |
11:34 |
11:37 |
3分 |
144 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
13 |
横江 |
11:50 |
11:53 |
3分 |
156 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
14 |
铜鼓溪 |
12:22 |
12:29 |
7分 |
178 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
15 |
滩头 |
12:41 |
12:47 |
6分 |
189 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
16 |
普洱渡 |
12:58 |
13:01 |
3分 |
199 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
17 |
盐津北 |
13:28 |
13:30 |
2分 |
220 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
18 |
盐津 |
13:42 |
13:44 |
2分 |
231 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
19 |
沙沙坡 |
14:08 |
14:10 |
2分 |
251 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
20 |
岔河 |
14:37 |
14:39 |
2分 |
273 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
21 |
大关 |
14:49 |
14:51 |
2分 |
281 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
22 |
曾家坪子 |
15:04 |
15:06 |
2分 |
291 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
23 |
邓家湾 |
15:34 |
15:37 |
3分 |
311 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
24 |
彝良 |
16:15 |
16:17 |
2分 |
331 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
25 |
彝良南 |
16:30 |
16:37 |
7分 |
341 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
26 |
昭通北 |
17:05 |
17:11 |
6分 |
361 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5635 |
27 |
昭通 |
17:23 |
17:23 |
- |
367 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。