5802
列车信息 |
车次 |
5802 |
车型 |
新空普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
62 |
票价仅供参考 |
始发站 |
阿拉山口 |
终点站 |
乌鲁木齐 |
硬卧票价 |
119 |
发车时间 |
22:05 |
到达时间 |
次日09:54 |
软座票价 |
100 |
全称时间 |
11小时49分 |
总里程 |
477公里 |
软卧票价 |
187 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
5802 |
1 |
阿拉山口 |
22:05 |
22:05 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5802 |
2 |
博乐 |
22:53 |
23:01 |
8分 |
29 |
8 / 59 / 10 / 85 |
5802 |
3 |
精河 |
00:00 |
00:02 |
2分 |
75 |
11 / 62 / 19 / 94 |
5802 |
4 |
奎屯 |
03:12 |
03:20 |
8分 |
235 |
33 / 84 / 52 / 127 |
5802 |
5 |
沙湾县 |
04:33 |
04:35 |
2分 |
295 |
39 / 90 / 62 / 137 |
5802 |
6 |
石河子 |
05:39 |
05:41 |
2分 |
332 |
45 / 96 / 72 / 147 |
5802 |
7 |
乌西 |
09:11 |
09:26 |
15分 |
457 |
57 / 112 / 93 / 175 |
5802 |
8 |
乌鲁木齐 |
09:54 |
09:54 |
- |
477 |
62 / 119 / 100 / 187 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。