5803
列车信息 | 车次 | 5803 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 20 | 票价仅供参考 |
始发站 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 奎屯 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 13:05 | 到达时间 | 17:00 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 3小时55分 | 总里程 | 242公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
5803 | 1 | 乌鲁木齐 | 13:05 | 13:05 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
5803 | 2 | 乌西 | 13:30 | 13:36 | 6分 | 20 | 3 / 0 / 0 / 0 |
5803 | 3 | 石河子 | 15:23 | 15:31 | 8分 | 145 | 12 / 0 / 0 / 0 |
5803 | 4 | 沙湾县 | 16:04 | 16:08 | 4分 | 182 | 14 / 0 / 0 / 0 |
5803 | 5 | 奎屯 | 17:00 | 17:00 | - | 242 | 20 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。