6025
列车信息 | 车次 | 6025 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 16 | 票价仅供参考 |
始发站 | 麻城 | 终点站 | 九江 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 07:03 | 到达时间 | 10:55 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 3小时52分 | 总里程 | 223公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6025 | 1 | 麻城 | 07:03 | 07:03 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6025 | 2 | 黄州 | 08:00 | 08:02 | 2分 | 67 | 5 / 0 / 0 / 0 |
6025 | 3 | 浠水 | 08:31 | 08:34 | 3分 | 96 | 7 / 0 / 0 / 0 |
6025 | 4 | 蕲春 | 09:03 | 09:05 | 2分 | 126 | 9 / 0 / 0 / 0 |
6025 | 5 | 武穴 | 09:36 | 09:46 | 10分 | 165 | 11 / 0 / 0 / 0 |
6025 | 6 | 九江 | 10:55 | 10:55 | - | 223 | 16 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。