6043
列车信息 |
车次 |
6043 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
15 |
票价仅供参考 |
始发站 |
邯郸 |
终点站 |
长治北 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
12:40 |
到达时间 |
19:43 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
7小时3分 |
总里程 |
220公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6043 |
1 |
邯郸 |
12:40 |
12:40 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
2 |
武安 |
13:22 |
13:24 |
2分 |
30 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
3 |
午汲 |
13:34 |
13:36 |
2分 |
37 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
4 |
磁山 |
13:48 |
13:54 |
6分 |
44 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
5 |
磁西 |
14:06 |
14:08 |
2分 |
50 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
6 |
徘徊北 |
14:18 |
14:20 |
2分 |
56 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
7 |
新固镇 |
14:29 |
14:31 |
2分 |
62 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
8 |
什里店 |
14:42 |
14:44 |
2分 |
70 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
9 |
阳邑 |
14:55 |
14:57 |
2分 |
77 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
10 |
豆庄 |
15:08 |
15:10 |
2分 |
84 |
6 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
11 |
东戌 |
15:19 |
15:21 |
2分 |
89 |
6 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
12 |
井店 |
15:45 |
15:57 |
12分 |
104 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
13 |
涉县 |
16:07 |
16:12 |
5分 |
111 |
8 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
14 |
悬钟 |
16:36 |
16:37 |
1分 |
125 |
9 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
15 |
黎城 |
17:58 |
18:00 |
2分 |
168 |
11 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
16 |
潞城 |
19:21 |
19:23 |
2分 |
209 |
15 / 0 / 0 / 0 |
6043 |
17 |
长治北 |
19:43 |
19:43 |
- |
220 |
15 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。