6335
列车信息 | 车次 | 6335 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 5 | 票价仅供参考 |
始发站 | 公主岭 | 终点站 | 长春 | 硬卧票价 | 42 | |||
发车时间 | 06:27 | 到达时间 | 07:34 | 软座票价 | 9 | |||
全称时间 | 1小时7分 | 总里程 | 62公里 | 软卧票价 | 62 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6335 | 1 | 公主岭 | 06:27 | 06:27 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6335 | 2 | 陶家屯 | 06:42 | 06:46 | 4分 | 21 | 3 / 40 / 4 / 57 |
6335 | 3 | 范家屯 | 06:55 | 06:57 | 2分 | 31 | 3 / 40 / 5 / 58 |
6335 | 4 | 大屯 | 07:08 | 07:10 | 2分 | 42 | 4 / 41 / 6 / 59 |
6335 | 5 | 长春南 | 07:21 | 07:23 | 2分 | 53 | 4 / 41 / 8 / 61 |
6335 | 6 | 长春 | 07:34 | 07:34 | - | 62 | 5 / 42 / 9 / 62 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。