6348
列车信息 |
车次 |
6348 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
集安 |
终点站 |
通化 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
11:40 |
到达时间 |
14:48 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
3小时8分 |
总里程 |
115公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6348 |
1 |
集安 |
11:40 |
11:40 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
2 |
阳岔 |
12:01 |
12:03 |
2分 |
14 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
3 |
西阳岔 |
12:10 |
12:10 |
- |
23 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
4 |
黄柏 |
12:31 |
12:33 |
2分 |
33 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
5 |
双安屯 |
12:40 |
12:40 |
- |
39 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
6 |
老岭 |
12:50 |
12:50 |
- |
47 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
7 |
石湖 |
13:00 |
13:00 |
- |
61 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
8 |
果松 |
13:33 |
13:35 |
2分 |
73 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
9 |
万隆 |
13:40 |
13:40 |
- |
80 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
10 |
铁厂 |
13:56 |
13:58 |
2分 |
88 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
11 |
鸭园 |
14:06 |
14:09 |
3分 |
94 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
12 |
水洞 |
14:17 |
14:23 |
6分 |
99 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
13 |
东通化 |
14:34 |
14:36 |
2分 |
107 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6348 |
14 |
通化 |
14:48 |
14:48 |
- |
115 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。