6903
列车信息 |
车次 |
6903 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
10 |
票价仅供参考 |
始发站 |
算王庄 |
终点站 |
新乡 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
09:52 |
到达时间 |
12:19 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
2小时27分 |
总里程 |
155公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6903 |
1 |
算王庄 |
09:52 |
09:52 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6903 |
2 |
东明县 |
10:08 |
10:10 |
2分 |
20 |
2 / 0 / 0 / 0 |
6903 |
3 |
文庄村 |
10:27 |
10:29 |
2分 |
42 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6903 |
4 |
长垣 |
10:47 |
10:49 |
2分 |
64 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6903 |
5 |
滑县南 |
11:02 |
11:04 |
2分 |
80 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6903 |
6 |
封丘 |
11:12 |
11:14 |
2分 |
88 |
6 / 0 / 0 / 0 |
6903 |
7 |
延津 |
11:25 |
11:27 |
2分 |
101 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6903 |
8 |
新乡 |
12:19 |
12:19 |
- |
155 |
10 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。