6957
列车信息 |
车次 |
6957 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
41 |
票价仅供参考 |
始发站 |
齐齐哈尔 |
终点站 |
碧水 |
硬卧票价 |
96 |
发车时间 |
20:16 |
到达时间 |
次日13:32 |
软座票价 |
78 |
全称时间 |
17小时16分 |
总里程 |
710公里 |
软卧票价 |
162 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6957 |
1 |
齐齐哈尔 |
20:16 |
20:16 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6957 |
2 |
高头 |
20:27 |
20:39 |
12分 |
10 |
2 / 39 / 3 / 56 |
6957 |
3 |
冯屯 |
20:48 |
20:50 |
2分 |
17 |
2 / 39 / 3 / 56 |
6957 |
4 |
塔哈 |
21:02 |
21:06 |
4分 |
30 |
3 / 40 / 4 / 57 |
6957 |
5 |
群力 |
21:16 |
21:18 |
2分 |
39 |
3 / 40 / 5 / 58 |
6957 |
6 |
中和 |
21:29 |
21:35 |
6分 |
49 |
4 / 41 / 6 / 59 |
6957 |
7 |
哈川 |
21:46 |
21:48 |
2分 |
55 |
4 / 41 / 8 / 61 |
6957 |
8 |
富裕 |
21:58 |
22:02 |
4分 |
63 |
5 / 42 / 9 / 62 |
6957 |
9 |
小榆树 |
22:13 |
22:15 |
2分 |
69 |
5 / 42 / 9 / 62 |
6957 |
10 |
二道湾 |
22:26 |
22:28 |
2分 |
82 |
6 / 43 / 11 / 64 |
6957 |
11 |
青水山 |
22:37 |
22:47 |
10分 |
90 |
6 / 43 / 11 / 64 |
6957 |
12 |
拉哈 |
23:05 |
23:08 |
3分 |
111 |
8 / 45 / 15 / 68 |
6957 |
13 |
光明 |
23:19 |
23:21 |
2分 |
119 |
8 / 45 / 15 / 68 |
6957 |
14 |
八方 |
23:39 |
23:41 |
2分 |
140 |
9 / 46 / 17 / 70 |
6957 |
15 |
讷河 |
23:51 |
00:02 |
-1429分 |
150 |
10 / 47 / 18 / 71 |
6957 |
16 |
恒地营 |
00:16 |
00:18 |
2分 |
164 |
11 / 48 / 21 / 74 |
6957 |
17 |
老莱 |
00:29 |
00:36 |
7分 |
173 |
12 / 49 / 22 / 75 |
6957 |
18 |
伊拉哈 |
00:58 |
01:05 |
7分 |
197 |
13 / 50 / 24 / 77 |
6957 |
19 |
九三 |
01:15 |
01:21 |
6分 |
206 |
15 / 52 / 26 / 79 |
6957 |
20 |
嫩江 |
02:10 |
02:16 |
6分 |
243 |
17 / 54 / 30 / 83 |
6957 |
21 |
大杨树 |
03:34 |
03:40 |
6分 |
335 |
21 / 58 / 39 / 92 |
6957 |
22 |
朝阳村 |
04:21 |
04:27 |
6分 |
378 |
23 / 60 / 43 / 96 |
6957 |
23 |
讷尔克气 |
04:46 |
04:56 |
10分 |
395 |
24 / 61 / 45 / 98 |
6957 |
24 |
白桦排 |
05:12 |
05:16 |
4分 |
408 |
26 / 64 / 48 / 103 |
6957 |
25 |
加南 |
05:30 |
05:34 |
4分 |
419 |
26 / 64 / 48 / 103 |
6957 |
26 |
加格达奇 |
05:50 |
06:08 |
18分 |
431 |
27 / 67 / 51 / 109 |
6957 |
27 |
松树林 |
06:27 |
06:33 |
6分 |
450 |
27 / 67 / 51 / 109 |
6957 |
28 |
翠峰 |
06:54 |
07:02 |
8分 |
465 |
29 / 70 / 54 / 115 |
6957 |
29 |
小扬气 |
07:22 |
07:24 |
2分 |
487 |
29 / 70 / 54 / 115 |
6957 |
30 |
古源 |
07:40 |
07:42 |
2分 |
503 |
30 / 73 / 57 / 121 |
6957 |
31 |
大扬气 |
07:54 |
08:02 |
8分 |
517 |
30 / 73 / 57 / 121 |
6957 |
32 |
劲松 |
08:12 |
08:15 |
3分 |
524 |
32 / 77 / 60 / 127 |
6957 |
33 |
新天 |
08:34 |
08:43 |
9分 |
541 |
32 / 77 / 60 / 127 |
6957 |
34 |
太阳沟 |
09:09 |
09:11 |
2分 |
560 |
33 / 80 / 63 / 133 |
6957 |
35 |
塔源 |
09:29 |
09:37 |
8分 |
577 |
33 / 80 / 63 / 133 |
6957 |
36 |
林海 |
09:56 |
09:59 |
3分 |
595 |
35 / 83 / 66 / 138 |
6957 |
37 |
宏图 |
10:26 |
10:28 |
2分 |
611 |
36 / 86 / 69 / 144 |
6957 |
38 |
呼源 |
11:53 |
11:55 |
2分 |
656 |
38 / 90 / 71 / 149 |
6957 |
39 |
呼中 |
13:06 |
13:09 |
3分 |
696 |
39 / 92 / 74 / 155 |
6957 |
40 |
碧水 |
13:32 |
13:32 |
- |
710 |
41 / 96 / 78 / 162 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。