6958
列车信息 |
车次 |
6958 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
41 |
票价仅供参考 |
始发站 |
碧水 |
终点站 |
齐齐哈尔 |
硬卧票价 |
96 |
发车时间 |
14:08 |
到达时间 |
次日07:03 |
软座票价 |
78 |
全称时间 |
16小时55分 |
总里程 |
710公里 |
软卧票价 |
162 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6958 |
1 |
碧水 |
14:08 |
14:08 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6958 |
2 |
呼中 |
14:31 |
14:33 |
2分 |
14 |
2 / 39 / 3 / 56 |
6958 |
3 |
呼源 |
15:36 |
15:38 |
2分 |
54 |
4 / 41 / 8 / 61 |
6958 |
4 |
宏图 |
16:55 |
16:57 |
2分 |
99 |
7 / 44 / 12 / 65 |
6958 |
5 |
林海 |
17:24 |
17:28 |
4分 |
115 |
8 / 45 / 15 / 68 |
6958 |
6 |
塔源 |
17:45 |
17:47 |
2分 |
133 |
9 / 46 / 17 / 70 |
6958 |
7 |
太阳沟 |
18:04 |
18:05 |
1分 |
150 |
10 / 47 / 18 / 71 |
6958 |
8 |
新天 |
18:27 |
18:29 |
2分 |
169 |
11 / 48 / 21 / 74 |
6958 |
9 |
劲松 |
18:46 |
18:52 |
6分 |
186 |
12 / 49 / 23 / 76 |
6958 |
10 |
大扬气 |
19:01 |
19:03 |
2分 |
193 |
13 / 50 / 24 / 77 |
6958 |
11 |
古源 |
19:16 |
19:19 |
3分 |
207 |
15 / 52 / 26 / 79 |
6958 |
12 |
小扬气 |
19:36 |
19:40 |
4分 |
223 |
16 / 53 / 28 / 81 |
6958 |
13 |
翠峰 |
20:03 |
20:06 |
3分 |
245 |
17 / 54 / 30 / 83 |
6958 |
14 |
松树林 |
20:30 |
20:42 |
12分 |
260 |
17 / 54 / 30 / 83 |
6958 |
15 |
加格达奇 |
21:02 |
21:22 |
20分 |
279 |
18 / 55 / 32 / 85 |
6958 |
16 |
加南 |
21:36 |
21:49 |
13分 |
291 |
19 / 56 / 34 / 87 |
6958 |
17 |
讷尔克气 |
22:12 |
22:15 |
3分 |
315 |
20 / 57 / 36 / 89 |
6958 |
18 |
朝阳村 |
22:32 |
22:35 |
3分 |
332 |
21 / 58 / 39 / 92 |
6958 |
19 |
大杨树 |
23:14 |
23:18 |
4分 |
375 |
23 / 60 / 43 / 96 |
6958 |
20 |
大杨树东 |
23:26 |
23:30 |
4分 |
381 |
24 / 61 / 45 / 98 |
6958 |
21 |
达拉滨 |
23:43 |
23:46 |
3分 |
394 |
24 / 61 / 45 / 98 |
6958 |
22 |
红彦 |
00:15 |
00:17 |
2分 |
420 |
26 / 64 / 48 / 103 |
6958 |
23 |
嫩江 |
01:05 |
01:11 |
6分 |
467 |
29 / 70 / 54 / 115 |
6958 |
24 |
鹤山 |
01:36 |
01:43 |
7分 |
487 |
29 / 70 / 54 / 115 |
6958 |
25 |
伊拉哈 |
02:06 |
02:14 |
8分 |
513 |
30 / 73 / 57 / 121 |
6958 |
26 |
老莱 |
02:36 |
02:45 |
9分 |
537 |
32 / 77 / 60 / 127 |
6958 |
27 |
讷河 |
03:06 |
03:09 |
3分 |
560 |
33 / 80 / 63 / 133 |
6958 |
28 |
八方 |
03:20 |
03:32 |
12分 |
570 |
33 / 80 / 63 / 133 |
6958 |
29 |
光明 |
03:50 |
04:02 |
12分 |
591 |
35 / 83 / 66 / 138 |
6958 |
30 |
小榆树 |
04:48 |
04:54 |
6分 |
641 |
38 / 90 / 71 / 149 |
6958 |
31 |
富裕 |
05:07 |
05:09 |
2分 |
647 |
38 / 90 / 71 / 149 |
6958 |
32 |
哈川 |
05:17 |
05:19 |
2分 |
655 |
38 / 90 / 71 / 149 |
6958 |
33 |
中和 |
05:28 |
05:29 |
1分 |
661 |
38 / 90 / 71 / 149 |
6958 |
34 |
群力 |
05:38 |
05:39 |
1分 |
671 |
39 / 92 / 74 / 155 |
6958 |
35 |
塔哈 |
05:49 |
05:51 |
2分 |
680 |
39 / 92 / 74 / 155 |
6958 |
36 |
冯屯 |
06:05 |
06:13 |
8分 |
693 |
39 / 92 / 74 / 155 |
6958 |
37 |
高头 |
06:24 |
06:51 |
27分 |
700 |
39 / 92 / 74 / 155 |
6958 |
38 |
齐齐哈尔 |
07:03 |
07:03 |
- |
710 |
41 / 96 / 78 / 162 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。