7205
列车信息 | 车次 | 7205 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 10 | 票价仅供参考 |
始发站 | 南昌 | 终点站 | 江边村 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 13:25 | 到达时间 | 17:15 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 3小时50分 | 总里程 | 150公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
7205 | 1 | 南昌 | 13:25 | 13:25 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
7205 | 2 | 向塘 | 13:44 | 13:48 | 4分 | 28 | 3 / 0 / 0 / 0 |
7205 | 3 | 抚州北 | 15:29 | 15:33 | 4分 | 90 | 6 / 0 / 0 / 0 |
7205 | 4 | 临川 | 15:47 | 15:50 | 3分 | 97 | 7 / 0 / 0 / 0 |
7205 | 5 | 崇仁 | 16:34 | 16:38 | 4分 | 126 | 9 / 0 / 0 / 0 |
7205 | 6 | 江边村 | 17:15 | 17:15 | - | 150 | 10 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。