7553
列车信息 |
车次 |
7553 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
18 |
票价仅供参考 |
始发站 |
柳园 |
终点站 |
哈密 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
18:43 |
到达时间 |
23:32 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
4小时49分 |
总里程 |
272公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
7553 |
1 |
柳园 |
18:43 |
18:43 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
2 |
小泉东 |
19:03 |
19:04 |
1分 |
16 |
2 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
3 |
大泉 |
19:22 |
19:23 |
1分 |
37 |
3 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
4 |
照东 |
19:42 |
19:43 |
1分 |
59 |
4 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
5 |
红柳河 |
20:08 |
20:09 |
1分 |
86 |
6 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
6 |
天湖 |
20:36 |
20:37 |
1分 |
109 |
7 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
7 |
尾亚 |
20:55 |
21:11 |
16分 |
130 |
9 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
8 |
思甜 |
21:30 |
21:31 |
1分 |
152 |
10 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
9 |
山口 |
21:50 |
21:51 |
1分 |
175 |
12 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
10 |
烟墩 |
22:12 |
22:13 |
1分 |
195 |
13 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
11 |
盐泉 |
22:34 |
22:35 |
1分 |
220 |
15 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
12 |
红旗村 |
22:48 |
22:49 |
1分 |
234 |
16 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
13 |
红光 |
23:17 |
23:19 |
2分 |
261 |
18 / 0 / 0 / 0 |
7553 |
14 |
哈密 |
23:32 |
23:32 |
- |
272 |
18 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。