D5065
列车信息 | 车次 | D5065 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 沈阳 | 终点站 | 吉林 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 18:39 | 到达时间 | 21:56 | 特等座票价 | 146 | |||
全称时间 | 3小时17分 | 总里程 | 414公里 | 软卧票价 | 122 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D5065 | 1 | 沈阳 | 18:39 | 18:39 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D5065 | 2 | 沈阳北 | 18:46 | 18:48 | 2分 | 3 | 0 / 0 / 7 / 6 |
D5065 | 3 | 铁岭 | 19:19 | 19:20 | 1分 | 70 | 0 / 0 / 25 / 21 |
D5065 | 4 | 四平 | 20:15 | 20:16 | 1分 | 188 | 0 / 0 / 66 / 55 |
D5065 | 5 | 长春 | 21:12 | 21:14 | 2分 | 303 | 0 / 0 / 107 / 89 |
D5065 | 6 | 吉林 | 21:56 | 21:56 | - | 414 | 0 / 0 / 146 / 122 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。