G1117
列车信息 |
车次 |
G1117 |
车型 |
高速动车 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
武汉 |
终点站 |
广州南 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
09:05 |
到达时间 |
13:28 |
特等座票价 |
740 |
全称时间 |
4小时23分 |
总里程 |
1069公里 |
软卧票价 |
465 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
G1117 |
1 |
武汉 |
09:05 |
09:05 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G1117 |
2 |
咸宁北 |
09:29 |
09:31 |
2分 |
85 |
0 / 0 / 65 / 40 |
G1117 |
3 |
岳阳东 |
10:01 |
10:03 |
2分 |
215 |
0 / 0 / 160 / 100 |
G1117 |
4 |
长沙南 |
10:37 |
10:40 |
3分 |
362 |
0 / 0 / 265 / 165 |
G1117 |
5 |
株洲西 |
10:55 |
10:57 |
2分 |
414 |
0 / 0 / 305 / 190 |
G1117 |
6 |
衡山西 |
11:16 |
11:18 |
2分 |
498 |
0 / 0 / 365 / 230 |
G1117 |
7 |
耒阳西 |
11:43 |
11:45 |
2分 |
594 |
0 / 0 / 430 / 270 |
G1117 |
8 |
清远 |
13:01 |
13:03 |
2分 |
986 |
0 / 0 / 690 / 430 |
G1117 |
9 |
广州南 |
13:28 |
13:28 |
- |
1069 |
0 / 0 / 740 / 465 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。