G1165
列车信息 |
车次 |
G1165 |
车型 |
高速动车 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
武汉 |
终点站 |
广州南 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
17:40 |
到达时间 |
21:56 |
特等座票价 |
740 |
全称时间 |
4小时16分 |
总里程 |
1069公里 |
软卧票价 |
465 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
G1165 |
1 |
武汉 |
17:40 |
17:40 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G1165 |
2 |
咸宁北 |
18:04 |
18:06 |
2分 |
85 |
0 / 0 / 65 / 40 |
G1165 |
3 |
赤壁北 |
18:20 |
18:22 |
2分 |
128 |
0 / 0 / 95 / 60 |
G1165 |
4 |
长沙南 |
19:12 |
19:15 |
3分 |
362 |
0 / 0 / 265 / 165 |
G1165 |
5 |
株洲西 |
19:30 |
19:32 |
2分 |
414 |
0 / 0 / 305 / 190 |
G1165 |
6 |
郴州西 |
20:27 |
20:29 |
2分 |
692 |
0 / 0 / 495 / 310 |
G1165 |
7 |
英德西 |
21:17 |
21:19 |
2分 |
929 |
0 / 0 / 650 / 410 |
G1165 |
8 |
广州南 |
21:56 |
21:56 |
- |
1069 |
0 / 0 / 740 / 465 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。