G6119
列车信息 | 车次 | G6119 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 长沙南 | 终点站 | 广州南 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 18:18 | 到达时间 | 20:59 | 特等座票价 | 505 | |||
全称时间 | 2小时41分 | 总里程 | 707公里 | 软卧票价 | 315 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
G6119 | 1 | 长沙南 | 18:18 | 18:18 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G6119 | 2 | 株洲西 | 18:33 | 18:35 | 2分 | 52 | 0 / 0 / 40 / 25 |
G6119 | 3 | 耒阳西 | 19:14 | 19:16 | 2分 | 232 | 0 / 0 / 170 / 105 |
G6119 | 4 | 韶关 | 20:05 | 20:07 | 2分 | 480 | 0 / 0 / 355 / 220 |
G6119 | 5 | 广州南 | 20:59 | 20:59 | - | 707 | 0 / 0 / 505 / 315 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。