G7385
列车信息 |
车次 |
G7385 |
车型 |
高速动车 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
南京 |
终点站 |
杭州 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
11:43 |
到达时间 |
15:12 |
特等座票价 |
无 |
全称时间 |
3小时29分 |
总里程 |
470公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
G7385 |
1 |
南京 |
11:43 |
11:43 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G7385 |
2 |
镇江 |
12:03 |
12:04 |
1分 |
64 |
50 / 31 / 0 / 0 |
G7385 |
3 |
常州 |
12:27 |
12:28 |
1分 |
136 |
105 / 66 / 0 / 0 |
G7385 |
4 |
无锡 |
12:42 |
12:43 |
1分 |
175 |
146 / 91 / 0 / 0 |
G7385 |
5 |
无锡新区 |
12:52 |
12:53 |
1分 |
188 |
168 / 105 / 0 / 0 |
G7385 |
6 |
苏州 |
13:04 |
13:06 |
2分 |
217 |
233 / 146 / 0 / 0 |
G7385 |
7 |
昆山南 |
13:18 |
13:25 |
7分 |
251 |
298 / 187 / 0 / 0 |
G7385 |
8 |
上海虹桥 |
13:43 |
13:50 |
7分 |
301 |
364 / 228 / 0 / 0 |
G7385 |
9 |
嘉善南 |
14:12 |
14:13 |
1分 |
368 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G7385 |
10 |
嘉兴南 |
14:22 |
14:31 |
9分 |
385 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G7385 |
11 |
海宁西 |
14:46 |
14:47 |
1分 |
434 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G7385 |
12 |
余杭 |
14:55 |
14:56 |
1分 |
445 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G7385 |
13 |
杭州 |
15:12 |
15:12 |
- |
470 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。