K7365
列车信息 |
车次 |
K7365 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
44 |
票价仅供参考 |
始发站 |
长春 |
终点站 |
图们 |
硬卧票价 |
89 |
发车时间 |
08:43 |
到达时间 |
18:45 |
软座票价 |
72 |
全称时间 |
10小时2分 |
总里程 |
529公里 |
软卧票价 |
139 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7365 |
1 |
长春 |
08:43 |
08:43 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7365 |
2 |
九台 |
09:35 |
09:40 |
5分 |
52 |
6 / 43 / 10 / 63 |
K7365 |
3 |
吉林 |
10:35 |
10:43 |
8分 |
128 |
11 / 48 / 18 / 71 |
K7365 |
4 |
蛟河 |
12:15 |
12:19 |
4分 |
225 |
22 / 59 / 34 / 87 |
K7365 |
5 |
敦化 |
14:09 |
14:15 |
6分 |
338 |
29 / 66 / 47 / 100 |
K7365 |
6 |
大石头 |
14:47 |
14:59 |
12分 |
362 |
31 / 68 / 51 / 104 |
K7365 |
7 |
安图 |
15:43 |
15:47 |
4分 |
411 |
36 / 74 / 58 / 113 |
K7365 |
8 |
朝阳川 |
17:05 |
17:15 |
10分 |
466 |
39 / 80 / 64 / 125 |
K7365 |
9 |
延吉 |
17:29 |
17:44 |
15分 |
477 |
39 / 80 / 64 / 125 |
K7365 |
10 |
图们 |
18:45 |
18:45 |
- |
529 |
44 / 89 / 72 / 139 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。