K7386
列车信息 |
车次 |
K7386 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
116 |
票价仅供参考 |
始发站 |
通化 |
终点站 |
大连 |
硬卧票价 |
207 |
发车时间 |
17:21 |
到达时间 |
次日08:16 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
14小时55分 |
总里程 |
870公里 |
软卧票价 |
326 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7386 |
1 |
通化 |
17:21 |
17:21 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7386 |
2 |
三源浦 |
18:19 |
18:22 |
3分 |
55 |
12 / 63 / 0 / 93 |
K7386 |
3 |
柳河 |
19:06 |
19:10 |
4分 |
97 |
16 / 67 / 0 / 99 |
K7386 |
4 |
梅河口 |
19:56 |
20:06 |
10分 |
130 |
20 / 71 / 0 / 106 |
K7386 |
5 |
东丰 |
20:32 |
20:38 |
6分 |
156 |
24 / 75 / 0 / 112 |
K7386 |
6 |
辽源 |
21:35 |
21:43 |
8分 |
203 |
33 / 84 / 0 / 125 |
K7386 |
7 |
石岭 |
22:31 |
22:39 |
8分 |
251 |
41 / 92 / 0 / 136 |
K7386 |
8 |
四平 |
23:26 |
23:51 |
25分 |
285 |
44 / 95 / 0 / 142 |
K7386 |
9 |
开原 |
00:41 |
00:43 |
2分 |
369 |
54 / 105 / 0 / 159 |
K7386 |
10 |
沈阳北 |
02:10 |
02:22 |
12分 |
470 |
70 / 127 / 0 / 195 |
K7386 |
11 |
沈阳 |
02:29 |
02:43 |
14分 |
473 |
70 / 127 / 0 / 195 |
K7386 |
12 |
辽阳 |
03:26 |
03:28 |
2分 |
537 |
76 / 139 / 0 / 215 |
K7386 |
13 |
鞍山 |
03:47 |
03:51 |
4分 |
562 |
79 / 145 / 0 / 224 |
K7386 |
14 |
海城 |
04:17 |
04:20 |
3分 |
598 |
82 / 149 / 0 / 232 |
K7386 |
15 |
大石桥 |
05:07 |
05:10 |
3分 |
630 |
87 / 157 / 0 / 245 |
K7386 |
16 |
熊岳城 |
05:48 |
05:50 |
2分 |
691 |
94 / 169 / 0 / 264 |
K7386 |
17 |
松树 |
06:22 |
06:24 |
2分 |
739 |
99 / 177 / 0 / 276 |
K7386 |
18 |
瓦房店 |
06:44 |
06:47 |
3分 |
765 |
103 / 185 / 0 / 286 |
K7386 |
19 |
普兰店 |
07:07 |
07:10 |
3分 |
792 |
106 / 191 / 0 / 298 |
K7386 |
20 |
金州 |
07:41 |
07:44 |
3分 |
837 |
113 / 201 / 0 / 316 |
K7386 |
21 |
大连 |
08:16 |
08:16 |
- |
870 |
116 / 207 / 0 / 326 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。