K7430/9999
列车信息 |
车次 |
K7430/9999 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
154 |
票价仅供参考 |
始发站 |
白山市 |
终点站 |
北京 |
硬卧票价 |
272 |
发车时间 |
15:12 |
到达时间 |
次日09:59 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
18小时47分 |
总里程 |
1233公里 |
软卧票价 |
429 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7430/9999 |
1 |
白山市 |
15:12 |
15:12 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7430/9999 |
2 |
通化 |
16:15 |
16:40 |
25分 |
60 |
12 / 63 / 0 / 93 |
K7430/9999 |
3 |
三源浦 |
17:38 |
17:40 |
2分 |
115 |
19 / 70 / 0 / 104 |
K7430/9999 |
4 |
柳河 |
18:24 |
18:26 |
2分 |
157 |
24 / 75 / 0 / 112 |
K7430/9999 |
5 |
梅河口 |
18:59 |
19:05 |
6分 |
190 |
29 / 80 / 0 / 120 |
K7430/9999 |
6 |
东丰 |
19:31 |
19:33 |
2分 |
216 |
33 / 84 / 0 / 125 |
K7430/9999 |
7 |
辽源 |
20:12 |
20:20 |
8分 |
263 |
42 / 93 / 0 / 139 |
K7430/9999 |
8 |
四平 |
21:45 |
22:15 |
30分 |
345 |
52 / 103 / 0 / 156 |
K7430/9999 |
9 |
铁岭 |
23:50 |
23:59 |
9分 |
463 |
70 / 127 / 0 / 195 |
K7430/9999 |
10 |
沈阳北 |
00:49 |
01:02 |
13分 |
530 |
76 / 139 / 0 / 215 |
K7430/9999 |
11 |
山海关 |
05:33 |
05:45 |
12分 |
918 |
120 / 216 / 0 / 338 |
K7430/9999 |
12 |
北戴河 |
06:12 |
06:15 |
3分 |
956 |
125 / 224 / 0 / 352 |
K7430/9999 |
13 |
昌黎 |
06:36 |
06:42 |
6分 |
984 |
130 / 232 / 0 / 365 |
K7430/9999 |
14 |
滦县 |
07:09 |
07:21 |
12分 |
1025 |
137 / 242 / 0 / 379 |
K7430/9999 |
15 |
唐山北 |
07:58 |
08:19 |
21分 |
1082 |
140 / 248 / 0 / 390 |
K7430/9999 |
16 |
北京 |
09:59 |
09:59 |
- |
1233 |
154 / 272 / 0 / 429 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。