T8369
列车信息 | 车次 | T8369 | 车型 | 新空特快 | 火车票价 | 硬座票价 | 73 | 票价仅供参考 |
始发站 | 梅州 | 终点站 | 深圳 | 硬卧票价 | 130 | |||
发车时间 | 14:55 | 到达时间 | 19:41 | 软座票价 | 108 | |||
全称时间 | 4小时46分 | 总里程 | 401公里 | 软卧票价 | 193 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
T8369 | 1 | 梅州 | 14:55 | 14:55 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
T8369 | 2 | 兴宁 | 15:42 | 15:44 | 2分 | 61 | 18 / 39 / 25 / 51 |
T8369 | 3 | 龙川 | 16:35 | 16:41 | 6分 | 131 | 29 / 58 / 41 / 82 |
T8369 | 4 | 惠州 | 18:22 | 18:24 | 2分 | 286 | 51 / 93 / 76 / 137 |
T8369 | 5 | 深圳 | 19:41 | 19:41 | - | 401 | 73 / 130 / 108 / 193 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。