4134
列车信息 |
车次 |
4134 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
22 |
票价仅供参考 |
始发站 |
前进镇 |
终点站 |
佳木斯 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
03:15 |
到达时间 |
08:55 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
5小时40分 |
总里程 |
294公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4134 |
1 |
前进镇 |
03:15 |
03:15 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
2 |
换新天 |
03:35 |
03:37 |
2分 |
22 |
4 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
3 |
建三江 |
04:09 |
04:11 |
2分 |
57 |
5 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
4 |
双龙山 |
04:28 |
04:30 |
2分 |
72 |
6 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
5 |
向阳川 |
04:46 |
04:52 |
6分 |
85 |
7 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
6 |
富锦 |
05:18 |
05:24 |
6分 |
109 |
8 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
7 |
九营 |
06:07 |
06:08 |
1分 |
150 |
12 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
8 |
新友谊 |
06:30 |
06:33 |
3分 |
171 |
14 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
9 |
红兴隆 |
06:50 |
06:52 |
2分 |
189 |
14 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
10 |
升昌 |
07:12 |
07:13 |
1分 |
206 |
17 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
11 |
福利屯 |
07:47 |
07:50 |
3分 |
226 |
19 / 0 / 0 / 0 |
4134 |
12 |
佳木斯 |
08:55 |
08:55 |
- |
294 |
22 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。