4232
列车信息 |
车次 |
4232 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
14 |
票价仅供参考 |
始发站 |
榆树 |
终点站 |
长春 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
07:00 |
到达时间 |
11:45 |
软座票价 |
24 |
全称时间 |
4小时45分 |
总里程 |
179公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4232 |
1 |
榆树 |
07:00 |
07:00 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4232 |
2 |
刘家店 |
07:26 |
07:28 |
2分 |
21 |
4 / 0 / 5 / 0 |
4232 |
3 |
五棵树 |
07:45 |
07:47 |
2分 |
33 |
4 / 0 / 6 / 0 |
4232 |
4 |
陶赖昭 |
08:16 |
08:21 |
5分 |
56 |
5 / 0 / 9 / 0 |
4232 |
5 |
姚家 |
08:31 |
08:33 |
2分 |
66 |
6 / 0 / 10 / 0 |
4232 |
6 |
达家沟 |
08:46 |
09:01 |
15分 |
82 |
7 / 0 / 12 / 0 |
4232 |
7 |
德惠 |
09:15 |
09:18 |
3分 |
98 |
8 / 0 / 13 / 0 |
4232 |
8 |
布海 |
09:31 |
09:42 |
11分 |
118 |
9 / 0 / 16 / 0 |
4232 |
9 |
沃皮 |
09:55 |
10:08 |
13分 |
136 |
11 / 0 / 19 / 0 |
4232 |
10 |
米沙子 |
10:17 |
10:48 |
31分 |
146 |
12 / 0 / 20 / 0 |
4232 |
11 |
长春 |
11:45 |
11:45 |
- |
179 |
14 / 0 / 24 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。