6007
列车信息 |
车次 |
6007 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
鹿道 |
终点站 |
牡丹江 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
04:20 |
到达时间 |
07:02 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
2小时42分 |
总里程 |
102公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6007 |
1 |
鹿道 |
04:20 |
04:20 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6007 |
2 |
斗沟子 |
04:34 |
04:36 |
2分 |
10 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6007 |
3 |
马莲河 |
04:49 |
04:51 |
2分 |
21 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6007 |
4 |
东京城 |
05:03 |
05:05 |
2分 |
32 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6007 |
5 |
石头 |
05:22 |
05:24 |
2分 |
46 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6007 |
6 |
兰岗 |
05:38 |
05:40 |
2分 |
59 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6007 |
7 |
宁安 |
05:53 |
06:02 |
9分 |
70 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6007 |
8 |
温春 |
06:13 |
06:17 |
4分 |
80 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6007 |
9 |
海浪 |
06:33 |
06:35 |
2分 |
94 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6007 |
10 |
卡路屯 |
06:43 |
06:47 |
4分 |
96 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6007 |
11 |
牡丹江 |
07:02 |
07:02 |
- |
102 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。