6282/6283
列车信息 |
车次 |
6282/6283 |
车型 |
新空普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
23 |
票价仅供参考 |
始发站 |
佳木斯 |
终点站 |
七台河 |
硬卧票价 |
74 |
发车时间 |
13:20 |
到达时间 |
19:01 |
软座票价 |
38 |
全称时间 |
5小时41分 |
总里程 |
172公里 |
软卧票价 |
113 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6282/6283 |
1 |
佳木斯 |
13:20 |
13:20 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6282/6283 |
2 |
长发屯 |
13:36 |
13:38 |
2分 |
12 |
5 / 56 / 6 / 81 |
6282/6283 |
3 |
申家店 |
14:04 |
14:07 |
3分 |
34 |
6 / 57 / 9 / 84 |
6282/6283 |
4 |
孟家岗 |
14:32 |
14:35 |
3分 |
54 |
8 / 59 / 14 / 89 |
6282/6283 |
5 |
八虎力 |
15:00 |
15:00 |
- |
65 |
9 / 60 / 15 / 90 |
6282/6283 |
6 |
桦南 |
15:02 |
15:13 |
11分 |
76 |
9 / 60 / 17 / 92 |
6282/6283 |
7 |
阎家 |
15:30 |
15:30 |
- |
94 |
12 / 63 / 20 / 95 |
6282/6283 |
8 |
倭肯 |
15:50 |
15:53 |
3分 |
105 |
13 / 64 / 24 / 99 |
6282/6283 |
9 |
杏树 |
16:05 |
16:19 |
14分 |
115 |
15 / 66 / 25 / 100 |
6282/6283 |
10 |
大西 |
16:30 |
16:40 |
10分 |
125 |
16 / 67 / 27 / 102 |
6282/6283 |
11 |
勃利 |
16:54 |
17:21 |
27分 |
136 |
16 / 67 / 28 / 103 |
6282/6283 |
12 |
互助 |
17:48 |
17:51 |
3分 |
147 |
18 / 69 / 30 / 105 |
6282/6283 |
13 |
七台河 |
19:01 |
19:01 |
- |
172 |
23 / 74 / 38 / 113 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。