6421
列车信息 | 车次 | 6421 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 11 | 票价仅供参考 |
始发站 | 石家庄 | 终点站 | 邯郸 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 05:43 | 到达时间 | 07:59 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 2小时16分 | 总里程 | 165公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6421 | 1 | 石家庄 | 05:43 | 05:43 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6421 | 2 | 元氏 | 06:09 | 06:10 | 1分 | 32 | 3 / 0 / 0 / 0 |
6421 | 3 | 高邑 | 06:25 | 06:27 | 2分 | 51 | 4 / 0 / 0 / 0 |
6421 | 4 | 邢台 | 07:12 | 07:14 | 2分 | 113 | 8 / 0 / 0 / 0 |
6421 | 5 | 沙河市 | 07:34 | 07:36 | 2分 | 137 | 9 / 0 / 0 / 0 |
6421 | 6 | 邯郸 | 07:59 | 07:59 | - | 165 | 11 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。