G7123
列车信息 |
车次 |
G7123 |
车型 |
高速动车 |
火车票价 |
一等座票价 |
233 |
票价仅供参考 |
始发站 |
南京 |
终点站 |
上海虹桥 |
二等座票价 |
146 |
发车时间 |
07:22 |
到达时间 |
09:16 |
特等座票价 |
263 |
全称时间 |
1小时54分 |
总里程 |
301公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
G7123 |
1 |
南京 |
07:22 |
07:22 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G7123 |
2 |
常州 |
08:01 |
08:03 |
2分 |
136 |
50 / 31 / 56 / 0 |
G7123 |
3 |
惠山 |
08:14 |
08:15 |
1分 |
161 |
105 / 66 / 119 / 0 |
G7123 |
4 |
无锡 |
08:23 |
08:25 |
2分 |
175 |
136 / 85 / 153 / 0 |
G7123 |
5 |
苏州 |
08:40 |
08:42 |
2分 |
217 |
168 / 105 / 190 / 0 |
G7123 |
6 |
昆山南 |
08:54 |
08:56 |
2分 |
251 |
187 / 117 / 212 / 0 |
G7123 |
7 |
上海虹桥 |
09:16 |
09:16 |
- |
301 |
233 / 146 / 263 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。