K7312
列车信息 | 车次 | K7312 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 9 | 票价仅供参考 |
始发站 | 瓦房店 | 终点站 | 大连 | 硬卧票价 | 46 | |||
发车时间 | 19:05 | 到达时间 | 20:35 | 软座票价 | 16 | |||
全称时间 | 1小时30分 | 总里程 | 105公里 | 软卧票价 | 69 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
K7312 | 1 | 瓦房店 | 19:05 | 19:05 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
K7312 | 2 | 普兰店 | 19:25 | 19:28 | 3分 | 27 | 5 / 42 / 6 / 59 |
K7312 | 3 | 金州 | 19:59 | 20:03 | 4分 | 72 | 7 / 44 / 12 / 65 |
K7312 | 4 | 大连 | 20:35 | 20:35 | - | 105 | 9 / 46 / 16 / 69 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。