K7397
列车信息 |
车次 |
K7397 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
沈阳 |
终点站 |
白河 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
09:13 |
到达时间 |
次日00:11 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
14小时58分 |
总里程 |
635公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7397 |
1 |
沈阳 |
09:13 |
09:13 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
2 |
抚顺北 |
10:02 |
10:09 |
7分 |
47 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
3 |
章党 |
10:24 |
10:26 |
2分 |
61 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
4 |
南杂木 |
10:55 |
10:58 |
3分 |
92 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
5 |
清原 |
11:48 |
11:51 |
3分 |
146 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
6 |
山城镇 |
12:38 |
12:45 |
7分 |
200 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
7 |
梅河口 |
13:08 |
13:25 |
17分 |
228 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
8 |
柳河 |
13:57 |
13:59 |
2分 |
261 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
9 |
五道沟 |
14:29 |
14:35 |
6分 |
288 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
10 |
三源浦 |
14:51 |
15:00 |
9分 |
303 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
11 |
通化 |
16:19 |
16:28 |
9分 |
358 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
12 |
东通化 |
16:39 |
16:41 |
2分 |
366 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
13 |
水洞 |
16:52 |
16:54 |
2分 |
374 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
14 |
鸭园 |
17:02 |
17:04 |
2分 |
379 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
15 |
菇园 |
17:14 |
17:15 |
1分 |
388 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
16 |
道清 |
17:25 |
17:27 |
2分 |
396 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
17 |
老营 |
17:37 |
17:38 |
1分 |
402 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
18 |
白山市 |
17:54 |
18:01 |
7分 |
418 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
19 |
江源 |
18:21 |
18:23 |
2分 |
434 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
20 |
湾沟 |
19:51 |
20:01 |
10分 |
465 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
21 |
松树镇 |
20:32 |
20:36 |
4分 |
492 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
22 |
仙人桥 |
21:08 |
21:45 |
37分 |
517 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
23 |
松江河 |
22:22 |
22:24 |
2分 |
545 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
24 |
泉阳 |
22:53 |
22:56 |
3分 |
569 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
25 |
露水河 |
23:36 |
23:38 |
2分 |
605 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7397 |
26 |
白河 |
00:11 |
00:11 |
- |
635 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。